Contacto

logo con fondo moradoMito | Revista Cultural

.

ISSN 2340-7050

Calle Mariano Fuentes, 5

14840 Castro del Río (Córdoba), España

Atención al lector: lectores@revistamito.com

Notas de prensa y publicidad: prensa@revistamito.com

Teléfonos: (+34) 675 71 67 00

.

Director y Editor: Fernando Aranda López

faranda@revistamito.com

..

Community Manager y Comunicación: Begoña Aos Llorens

redes@revistamito.com | comunicacion@revistamito.com

.

Coordinadores de Letras: Leonor Taiano Campoverde y José Sarzi Amade

literatura@revistamito.com

.

Coordinadora de Artes: Alegra García García

artes@revistamito.com

.

Coordinadora de Antropología: Diana Ramos

antropologia@revistamito.com

.

Coordinador de Sociedad: Joshua Hurtado Hurtado

sociedad@revistamito.com

.

Coordinador de Ciencias: Omar R. Regalado Fernández

ciencias@revistamito.com

.

Coordinadora de Cine: Begoña Aos Llorens

cine@revistamito.com

.

Coordinadora de Historia: Dora Román Gil

historia@revistamito.com   

.

Coordinador de Música: Fernando Aranda López

musica@revistamito.com